В разделе «Выпуски» размещен выпуск № 4 (16) / (декабрь).

Всего номер содержит 11 статей, методических разработок / рекомендаций. распределенных по шести тематическим рубрикам. В подготовке четвертого выпуска приняли участие 16 авторов, в их числе один кандидат и один доктор педагогических наук, один кандидат филологических наук, один кандидат психологических наук. Самой популярной среди авторов на этот раз оказалась тематическая рубрика «Педагогические технологии и методики». Тематика текущего выпуска сосредоточена вокруг вопросов повышения педагогического мастерства, инновационных технологий в образовании, а также различных аспектов преподавания русского языка.

Необходимо подчеркнуть, что все материалы получили положительную экспертную оценку о высоком научно-методическом уровне, а также соответствующем тематике и формату журнала уровне изложения.

Опубликованные рукописи размещаются в научных электронных библиотеках eLibrary.ru и КиберЛенинка.

Прием рукописей в первый в 2023 году номер журнала будет осуществляться с 10 января 2023 года и продлится до 27 февраля (включительно). Дата выпуска первого в 2023 году номера — 05 апреля. Актуальная версия информационного письма размещена по данной ссылке.

подробнее