В разделе «Выпуски» размещен выпуск № 2 (18) / (июль).

В подготовке второго номера приняли участие авторы из Краснодарского края, Калининградской и Свердловской областей, в их числе три кандидата и один доктор педагогических наук. Тематика текущего выпуска сосредоточена вокруг таких вопросов, как организация личностно-развивающей образовательной среды, профессиональное развитие учителя посредством региональных педагогических сообществ и учительских олимпиад, оптимизация процессов управления образовательной организацией, методика формирования и развития финансовой грамотности у младших школьников.

Необходимо подчеркнуть, что все материалы получили положительную экспертную оценку о высоком научно-методическом уровне, соответствующем тенденциям в современном образовании и науке.

Опубликованные рукописи размещаются в научных электронных библиотеках eLibrary.ru и КиберЛенинка.

Прием рукописей в третий в 2023 году номер журнала будет осуществляться с 10 июля 2023 года и продлится до 31 августа (включительно). Дата выпуска номера — 29 сентября 2023 года. Актуальная версия информационного письма размещена по данной ссылке.

Обращаем внимание авторов, что в требования к необходимому объему рукописи внесены изменения, подробнее читайте по ссылке.

подробнее